задать вопрос специалисту
Бланк заказа
товаров: -
на сумму: -
+7(495) 781-95-77

Список статьей


Виды наждачной бумаги

Наждачная бумага работает так же, как и любой режущий инструмент. Ее поверхность состоит из многочисленных острых граней, которые режут древесину или любую другую обрабатываемую поверхность.

Компрессоры. Описание и рекомендации по выбору

Компрессором называется устройство, посредство которого воздух или другой газ сжимается и подается к инструменту. То есть по сути это источник энергии.

Виды и типы гайковертов

Гайковертом называется приспособление, с помощью которого разбирают и собирают резьбовые соединения. Его используют в случаях, когда невозможно обойтись простым гаечным ключом.

Работа с напильником. Опиливание металла: способы опиливания

Работая с напильником и опиливая какой-либо материал, нужно удостовериться в том, что напильником снимается нужный слой металла в нужном месте.

Безударная дрель. Советы по выбору.

Решив приобрести дрель и приступив к выбору модели, следует обратить внимание на три характеристики. Они помогут определиться с видами работ, в которых дрель будет использована.

Выбираем бензогенератор

Кто не сталкивался с такой проблемой как сбои в электроснабжении? Эту проблему пусть и не полностью, способен решить генератор.

Циркулярки. Обзор и советы.

Все разнообразие пил можно разделить на три класса: ручные, электрические и бензиновые. В этой статье мы более подробно остановимся на пилах электрических.

Режущий диск алмазного инструмента

Режущий диск алмазного инструмента представляет собой сочетание двух частей: стальной корпус, выполненный из закаленной стали; алмазная режущая кромка, которая, в свою очередь делится на три разновидности: сегментную, непрерывную, зубчатую.

Виды и назначение напильников

Напильник это инструмент, предназначенные для постепенной обработки материала, иначе – опиливания. Выглядит как стальная полоса с насечками и с ручкой на конусообразном хвостовике.

Уход за инструментом

Каждый инструмент подвергается воздействию тех или иных неблагоприятных факторов. Чтобы он прослужил дольше, можно заранее предпринять ряд несложных мер.

«««  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  »»»