задать вопрос специалисту
Бланк заказа
товаров: -
на сумму: -
+7(495) 781-95-77

Список статьей


Шлифовальные машины. Часть 2: виброшлифмашины, дельташлифмашины, орбитальные или эксцентриковые шлифмашины, полировальные шлифмашины

В предыдущей статье, посвященной шлифмашинам, рассказ шел об угловых и ленточных шлифовальных машинах. Сегодня пришло время рассказать об остальных видах.

Заточка сверл

Каждый инструмент рано или поздно изнашивается, и сверло не исключение. Чтобы исправить это неудобство, не выбрасывая сверло, его можно заточить.

Виды плашек

Если необходимо нарезать нанесение резьбы на винты, болты, шпильки и другие детали, применяются плашки.

Плиткорезы

В течении ремонта любой квартиры, рано или поздно мастер столкнется с необходимостью уложить новую плитку или отремонтировать старую. Плиткорез в этой ситуации незаменимый помощник.

Отвертки. Богатство выбора

Никто уже не возьмется судить о времени появления первого винта и первой отвертки. Первый винт был прямоугольным или квадратным, позже появился шестигранник, дающий больше возможностей для затягивания.

Угловые и ленточные шлифовальные машины

В любом строительстве наступает время для отделочных работ. Зачистка, полировка, шлифование – вот далеко не полный их список.

Станочные и слесарные тиски

Не секрет, что с изделиями, нуждающимися в обработке, проводится целый ряд разнообразных работ. И не последнее место в создании комфортных условий для обработки принадлежит тискам, с помощью которых деталь удобно устанавливается и надежно закрепляется.

Пильные диски. Вопрос выбора.

Ручные дисковые пилы, торцовочные пилы, циркулярные станки стали незаменимым инструментом в разнообразных строительных работах, работе на даче, при ремонте, в изготовлении мебели. Потому оснастка пилы, а именно пильный диск, требует грамотного подбора.

Виды коронок

Коронки, или сверла – так называется инструмент, входящий в комплект с дрелями и буровыми установками и другой сверлильной техникой, предназначенный для сверления отверстий различного диаметра в бетоне, металле, дереве и других материалах.

Алмазный инструмент. Полезные советы

Различают два типа алмазного инструмента: для обработки металла и для обработки камня. О последнем пойдет речь в этой статье.

«««  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  »»»