задать вопрос специалисту
Бланк заказа
товаров: -
на сумму: -
+7(495) 781-95-77

Список статьей


Выбор шуруповерта

Простой, казалось бы, и незамысловатый инструмент, шуруповерт надежный помощник хозяйственному человеку.

Выбор профессионально инструмента

В настоящее время ведущие компании мира по производству строительного инструмента предлагают покупателям широкий выбор продукции. Разработка каждой новой модели – долгий и кропотливый процесс...

Алмазное бурение

Технология алмазного бурения прекрасно подходит для вырезания отверстий идеально круглой формы и точного диаметра на любом материале

Группы и типы зенкеров. Общая информация

Инструмент, с помощью которого можно увеличить диаметр отверстий, повышая их точность и чистоту поверхности и получая в итоге отверстия заданного профиля, а также обработать торцевые поверхности – это зенкер.

Алмазные шлифовальные чашки

Технологии обработки материала алмазными инструментами получили на территории России большую популярность благодаря большей производительности, износостойкости и высокого качества выполнения работ.

Сравнение ручного инструмента с электроинструментом

Если сравнивать ручной инструмент с электроинструментом, то можно выделить ряд очевидных отличий, преимуществ и дополнительных возможностей.

Аккумуляторные пилы

Что может быть необычного в таком инструменте, как пила? Пусть не с самой зари человеческой истории, но довольно с ранней ее поры заостренное полотно пилы сопровождало умельцев. Человек использовал пилу различным образом, что со временем привело к разнооб

Клеевые термопистолеты

Часто бывает, когда в быту нужно что-то быстро склеить. Сегодня для этих целей, если не планируется подвергать изделие сильным механическим нагрузкам, используется клеевой пистолет.

Строительные степлеры. Какие они бывают?

Сегодня для обивочных работ в основном используются строительные степлеры. Это очень удобно...

Виды и применение абразивов

Современный рынок предлагает вниманию покупателей широчайший выбор шлифовальных инструментов. Такой, что даже специалисту впору растеряться. Шлифовальные ленты, точильные камни, губки, шлифовальные круги и диски и многое другое.

«««  |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  »»»